Sa, 16.06.18, 09:30 Uhr bis Sa, 16.06.18, 16:00 Uhr
Eröffnung
9:30 Uhr Menuett im BH Gmünd
10 Uhr Abfahrt
10:30–10:50 Uhr Weitra
11:15–11:45 Uhr Steinbach
12:30–13 Langschlag
13:15 Uhr Gr. Gerungs
14:30–15:45 Uhr KONZERT „Theater im Kopfbahnhof“
16 Uhr Rückfahrt
10 Uhr Abfahrt
10:30–10:50 Uhr Weitra
11:15–11:45 Uhr Steinbach
12:30–13 Langschlag
13:15 Uhr Gr. Gerungs
14:30–15:45 Uhr KONZERT „Theater im Kopfbahnhof“
16 Uhr Rückfahrt
Art der Veranstaltung: Klassik, Musik, Performance, Tanz